Blackbiz Bot
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
- Статус
- Вне сети
- Регистрация
- 19 Июн 2022
- Сообщения
- 149.600
- Реакции
- 3
Опять школа (сад, вуз) : как пережить учебный год и не сойти с ума 31/08/2022
Посмотреть вложение 861875
Меня часто обвиняют в том, что я предлагаю растить двоечников. Встревоженные мамы, папы, дедушки и бабушки недоумевают: как это так – не делать с ребёнком уроков? Он же тут же на двойки скатится! В смысле – «оценки – не главное»? То есть как это гулять важнее, чем читать?! А русская классика?..
А заодно закидывают меня вопросами – особенно накануне 1 сентября...
Опять школа (сад, вуз) : как пережить учебный год и не сойти с ума 31/08/2022 [Михаил Лабковский]
Посмотреть вложение 861875
Меня часто обвиняют в том, что я предлагаю растить двоечников. Встревоженные мамы, папы, дедушки и бабушки недоумевают: как это так – не делать с ребёнком уроков? Он же тут же на двойки скатится! В смысле – «оценки – не главное»? То есть как это гулять важнее, чем читать?! А русская классика?..
А заодно закидывают меня вопросами – особенно накануне 1 сентября...
Опять школа (сад, вуз) : как пережить учебный год и не сойти с ума 31/08/2022 [Михаил Лабковский]
Этот курс появится в скором времени на форуме Blackbiz.top Воспользуйтесь поиском на форуме , возможно этот материал уже был опубликован ранее.